12 March 2013, 11:12

Професійні адвокати або звичайні юристи?

До кого звернутися по правову допомогу

Опубліковано в №11 (353)

Олександр Слободян

Каждый из нас вряд ли доверти свое здоровье медику-дилетанту. Ошибка при выборе адвоката или юридической компании тоже может дорого стоить

Олександр Слободян «САЛЕКС, ЮКК» Директор

По мнению специалистов, в стране наблюдается избыток юристов, адвокатов, юридических компаний. На рынке юридических услуг представлено множество громких имен отдельных юристов и компаний, пользующихся заслуженной деловой репутацией. При этом среди юристов немало обладателей юридических дипломов, а не юристов.


Маєте Телеграм? Два кліки - і ви не пропустите жодної важливої юридичної новини. Нічого зайвого, лише #самасуть. З турботою про ваш час!


Информация о юридической компании позволяет осуществить анализ способов привлечения клиентов, ее отношение к клиентам и бывшим работникам. Сколько объявлений об услугах «адвокатов» и «юристов» можно увидеть на листовках на столбах и заборах в любом городе. Реклама с обещаниями «минимальных цен», «высокого качества» и «кратчайших сроков» имеет мало общего с юриспруденцией. Красочная реклама с подобными обещаниями может быть крайне вредна для спокойного сна и бизнеса.

Щоб читати далі, передплатіть доступ
0
0